Меня интересует

Страница будет перезагружена после нажатия кнопки ОК.

Пресс-релиз

ЛУКОЙЛ И ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОПРЕДЕЛИЛИ ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА НА 2007 ГОД

{ 11.12.2006 0:00:00 }

Сегодня в Санкт-Петербурге Президент ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко подписали Протокол к Соглашению о сотрудничестве между городом и компанией от 22 апреля 2004 года.

Стороны, в частности, договорились о взаимодействии в области разработки и реализации программ повышения качества и экологической безопасности используемых на территории города нефтепродуктов.

Со своей стороны ЛУКОЙЛ направит усилия на развитие своих дочерних обществ, зарегистрированных на территории города, деятельность которых в 2007 году в условиях действующего налогового законодательства обеспечит поступление трех млрд. рублей налоговых платежей в бюджет Санкт-Петербурга.

«Наше многолетнее сотрудничество с Правительством Санкт-Петербурга отвечает интересам как жителей города, так и ЛУКОЙЛа. Я уверен, что вместе мы сможем реализовать еще много проектов, которые благоприятно скажутся на социально-экономической ситуации в городе и будут способствовать развитию бизнеса нашей компании», - сказал Президент ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов.

  • Пресс-релиз в формате PDF