Меня интересует

Страница будет перезагружена после нажатия кнопки ОК.

Пресс-релиз

ЛУКОЙЛ ПРОВЕЛ КОНФЕРЕНЦИЮ, ПОСВЯЩЕННУЮ КОРПОРАТИВНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

{ 04.03.2015 0:00:00 }

Сегодня в Думе Астраханской области состоялась конференция «Корпоративная социальная ответственность ОАО «ЛУКОЙЛ» в Южном федеральном округе».

В ней приняли участие представители исполнительных и законодательных органов власти Астраханской области и Республики Калмыкия, общественных объединений, некоммерческих организаций, культурных и образовательных учреждений, средств массовой информации, а также региональных предприятий Группы «ЛУКОЙЛ».

Участники конференции обсудили политику и стратегию Компании в области социальной ответственности и устойчивого развития, систему управления социальными инвестициями и благотворительной деятельностью, итоги и перспективы конкурсов социальных проектов. Особое внимание было уделено вопросам благотворительной и спонсорской деятельности, взаимодействия с местными сообществами, экологической безопасности, комплексный подход к использованию природных энергетических ресурсов.

Конференция «Корпоративная социальная ответственность ОАО «ЛУКОЙЛ» в Южном федеральном округе» стала третьей в серии мероприятий по КСО, проходящих в 2014-2015 годах в федеральных округах, где ведет работу Компания.

  • Пресс-релиз в формате PDF
  • 04032015-лукойл провел конференцию(3)