ЛУКОЙЛ В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ГОДОВЫХ ОТЧЕТОВ
6 декабря 2018 г.
ПАО «ЛУКОЙЛ» в очередной раз заняло лидирующие позиции на ежегодном конкурсе годовых отчетов, организованного Московской Биржей и медиа-группой «Рынок ценных бумаг».
Годовой отчет Компании за 2017 год стал призером в самой престижной номинации «Лучший годовой отчет компании с капитализацией более 200 млрд рублей». Отчет в области устойчивого развития Компании за 2017 год победил в специальной номинации «Лучший отчет по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию», учрежденной Российским союзом промышленников и предпринимателей.
Ранее годовой отчет Компании за 2017 год вошел в число лучших годовых отчетов международного рейтинга Reportwatch и стал победителем в номинации «Дизайн и полиграфия» ежегодного конкурса годовых отчетов, организуемого рейтинговым агентством Эксперт РА.
Также ЛУКОЙЛ получил диплом в номинации «Лучший публичный нефинансовый отчет компании нефтегазового сектора, численностью более 100 тысяч человек» в Конкурсе Минэнерго России на лучшую социально ориентированную компанию в нефтегазовой отрасли 2018 года.