СООБЩЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
26 августа 2008 г.
Пресс-служба ОАО «ЛУКОЙЛ» обращает внимание всех заинтересованных сторон на неправомерность и неправдоподобность информации, размещенной некой компанией Vitrazh Oil на интернет-сайте http://www.vitrazhoil.com.
В данном ресурсе несанкционированно копируется и искажается информация, размещенная на официальном сайте компании LITASCO, дочернего общества ОАО «ЛУКОЙЛ».
В связи с этим пресс-служба заявляет, что Vitrazh Oil не имеет никакого отношения к ОАО «ЛУКОЙЛ» и Компания не несет никакой ответственности за содержание информации, размещенной на интернет-сайте этой структуры, а также за ее коммерческую деятельность.
Пресс-служба также сообщает, что в настоящее время Компания предпринимает усилия юридического характера, чтобы воспрепятствовать Vitrazh Oil в распространении недостоверных сведений.