Меня интересует

Страница будет перезагружена после нажатия кнопки ОК.

Пресс-релиз

ВАГИТ АЛЕКПЕРОВ ОБСУДИЛ ПЕРСПЕКТИВЫ СОТРУДНИЧЕСТВА С ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ ИРАКА

{ 29.03.2019 0:00:00 }

Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов в рамках рабочей поездки в Багдад провел встречу с Премьер-министром Республики Ирак Адилем Абдул-Махди в присутствии Чрезвычайного и полномочного посла Российской Федерации в Республики Ирак Максима Максимова.

Стороны обсудили ход реализации проектов, в том числе, проведения геологоразведочных работ на месторождении Эриду (Блок-10) на Юге Ирака.

Адиль Абдул-Махди высоко оценил деятельность ЛУКОЙЛа в Республике и поддержал инициативу об ускоренном вводе проекта Эриду в промышленную эксплуатацию.

Ранее ЛУКОЙЛ и INPEX CORPORATION успешно завершили испытания пятой скважины на месторождении в рамках реализации оценочного этапа, подтвердив принятую геологическую модель.

  • Пресс-релиз в формате PDF

Вас может заинтересовать